Сборная Албании вырвала ничью в концовке матча с Хорватией на Евро-2024

Встреча завершилась со счётом 2:2.

В среду, 19 июня, в Гамбурге на стадионе «Фолькспаркштадион» состоялся матч второго тура чемпионата Европы по футболу 2024 года между сборными Хорватии и Албании. Встреча в рамках группы В завершилась вничью со счётом 2:2.

На 11-й минуте албанцы открыли счёт усилиями Казима Лячи. Хорваты отыгрались ближе к концовке второго тайма — на 74-й минуте мяч в сетку отправил Андрей Крамарич. Спустя две минуты сборная Хорватии вышла вперёд благодаря автоголу Клауса Гьясулы. На 90+5-й минуте всё тот же Гьясула отправил мяч уже в сетку ворот противника, уравняв счёт на табло.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline

Хорваты с одним очком занимают последнее, четвёртое место в таблице группы В. Албанцы с тем количеством баллов идут на третьей строчке.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Следующий матч сборная Хорватии проведёт против Италии, Албания сыграет с испанцами. Обе встречи состоятся 24 июня.

Заглавное фото: Getty Images