Сборная Испании обыграла Англию в финале чемпионата Европы

Встреча завершилась со счётом 2:1.
news

Сборная Испании обыграла Англию со счётом 2:1 в финале чемпионата Европы, который прошёл в Берлине. По ходу первого тайма команды не сумели отличиться. 

На 47-й минуте счёт открыл испанский вингер Нико Уильямс. На 73-й минуте точный удар нанёс английский полузащитник Коул Палмер. Победный мяч забил вышедший на замену форвард Микель Оярсабаль на 86-й минуте.  

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Реклама. 18+. www.winline.ru

Испанцы стали чемпионами Европы в четвёртый раз в истории и вышли на единоличное первое место по этому показателю, обойдя Германию. Ранее они брали титул в 1964, 2008 и 2012 годах.  

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Англичане никогда не выигрывали первенство Старого Света. Лучшим результатом является выход в финал прошлого Евро-2020, в котором родоначальники футбола уступили Италии в серии пенальти.  

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+