Селекционер ЦСКА Дзагоев: работы на самом деле много
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне селекционер армейского клуба Алан Дзагоев рассказал, что входит в его обязанности.
Дзагоев начал работать в армейском клубе в качестве селекционера в марте 2024 года.
Сейчас футбол присутствует в моей жизни только в качестве работы селекционером. Езжу смотрю футболистов, разговариваю о футболе. Ездить приходится часто. Уже дважды был в Сербии, Египте. Работы на самом деле много, — цитирует Дзагоева Metaratings.
33‑летний экс‑полузащитник объявил о завершении карьеры в ноябре 2023 года. В январе Дзагоев находился на стажировке в «Крыльях Советов».
В ЦСКА Дзагоев выступал с 2008 по 2022 год, завоевав с командой три чемпионских титула. В составе национальной команды России полузащитник провёл 59 матчей, стал автором девяти голов и участвовал в Евро-2012, чемпионатах мира 2014 и 2018 годов.





