Продолжить без JavaScript
Футбол15:45, 9 ноября 2025

Семак — о ничьей в матче с «Крыльями»: я не могу быть доволен результатом

Семак — о ничьей в матче с «Крыльями»: я не могу быть доволен результатом
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак дал комментарий после в матча 15-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).
«Конечно, не могу быть доволен результатом. Но предъявить ребятам не за что, потому что сложно создавать моменты по такому полю. Много борьбы и мало футбола. Команды играли за счёт стандартов и ждали ошибок друг от друга», — цитирует Семака «Матч ТВ».
«Зенит» занимает третью позицию на национальном чемпионате, заработав 30 очков. «Крылья Советов» набрали 14-е очко и остались на 13-м месте. 
В следующем туре «сине-бело-голубые» 23 ноября сыграют в гостях с «Пари НН». Самарцы в этот же день примут «Ростов»
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Читать также: