Семак поделился мнением о том, нужно ли проводить финалы Кубка России в «Лужниках»

В этом сезоне в решающем матче турнира сыграют две немосковские команды.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции перед суперфиналом Кубка России с «Балтикой» поделился мнением о том, насколько целесообразно проводить решающие матчи турнира в «Лужниках» даже без московских команд. 

По финалу в «Лужниках» сложный вопрос. С одной стороны, хорошо, когда матчи проходят на одном стадионе. С другой стороны, мы понимаем, что если бы у нас была заполняемость того же Кубка стопроцентная в «Лужниках», то можно было бы не думать об этом. А если попадают немосковские команды, то на посещаемости это может отразиться. Варианты возможны. Но ничего плохого в том, что финал в «Лужниках», я точно не вижу. А как улучшить и возможно ли это – вопрос дискуссионный и достаточно сложный, — передаёт слова Семака корреспондент «Советского спорта» Андрей Суетов.

 Матч между «Балтикой» и «Зенитом» состоится в воскресенье, 2 июня, в «Лужниках». Начало встречи – в 18:00 мск. Калининградцы ранее выбили из турнира «Спартак», а сине-бело-голубые – ЦСКА.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+