Сербские клубы интересуются защитником «Спартака» Масловым

Красно-белые готовы отдать игрока в аренду.

Защитником московского «Спартака» Павлом Масловым интересуются несколько сербских клубов, сообщает Metaratings.ru.

По данным источника, красно-белые получили официальное предложение от одной из команд чемпионата Сербии. Отмечается, что «Спартак» готов отдать игрока в аренду без права выкупа до конца нынешнего сезона. 

Действующий контракт 23-летнего футболиста с московским клубом истекает летом 2024 года, но в соглашении есть опция продления со стороны защитника.

Маслов стал игроком системы «Спартака» в 2018 году. В нынешнем сезоне он провёл в составе красно-белых четыре матча во всех турнирах и не отметился результативными действиями.

Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+