Игнашевич объявил об уходе с поста главного тренера «Балтики»

Команда из Калининграда проиграла «Зениту» в суперфинале Кубка России.
news

Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич после суперфинала Кубка России с «Зенитом» объявил об уходе из команды. Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

Я покидаю клуб. Мой цикл в «Балтике» окончен. Ещё будет время подвести итоги. Я в первую очередь играю за них. Большое спасибо ребятам. Самый запоминающийся момент в «Балтике» — выход в РПЛ, который мы все очень ждали с футболистами и болельщиками, — передаёт слова Игнашевича корреспондент «Советского спорта» Никита Плохих.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Зенит» выиграл все российские трофеи в сезоне-2023/2024. А «Балтика» покинула Российскую Премьер-Лигу, заняв 15-е место в турнирной таблице. Команда из Калининграда набрала 26 очков за 30 матчей и в следующем сезоне сыграет в Первой лиге.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+