Шарфы с изображением Мбаппе поступили в продажу на арене «Реала»

О переходе француза в стан «сливочных» пока не сообщалось.

На домашнем стадионе «Реала», «Сантьяго Бернабеу» появилась фанатская атрибутика, на котором изображён нападающий «Пари Сен‑Жермен» Килиан Мбаппе. Об этом сообщает As.

Издание опубликовало ролик, на котором в местном магазине были замечены шарфы с иллюстрацией 25-летнего футболиста.

Ранее появилась информация, что французский форвард в устной форме согласовал сделку по переходу в мадридскую команду, однако пока не подписал трудовое соглашение с королевский клубом. Сообщалось, что трудовое соглашение между сторонами будет подписано на пять лет.

Мбаппе играет в составе «ПСЖ» с 2017 года. В нынешнем сезоне за парижан он сыграл 33 матча, отметился 32 забитыми мячами и отдал семь ассистов. Его контракт с красно-синими действует до конца июня 2024 года. Согласно порталу Transfermarkt, трансферная стоимость игрока сборной Франции оценивается в € 180 млн.

Источник: AS
Новости. Футбол