Широков: если бы ЦСКА собрал половину очков от тех, что потерял, боролся бы за титул

Сегодня, 11 мая, армейцы проведут матч с «Зенитом» в рамках 28-го тура РПЛ.
news

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Роман Широков ответил на вопросы в преддверии очной встречи между этими командами. Сегодня, 11 мая, сине-бело-голубые сыграют с армейцами в рамках 28-го тура РПЛ.

Самое главное, чтобы «Зенит» верил в то, что может выиграть в оставшихся трёх матчах в РПЛ. Я могу верить во всё что угодно. Чтобы не терять очки, они должны в первую очередь сами в себя верить, показывать это на поле. 

У ЦСКА пять последних игр без побед? Я не думаю, что у них какой-то кризис. Их проблема в том, что выигрышные матчи отдают. На протяжении всего сезона они не могут решить эту проблему. Это, наверное, их единственная проблема. Играют они достаточно неплохо. Они больше всех очков потеряли, когда вели в счёте. Если бы хоть половину собрали от того, что потеряли, то, думаю, они бы сейчас спокойно боролись за первое место. Говорить о том, что у них игровой кризис, смешно. Есть проблема с тем, чтобы удержать победный счёт, — сказал Широков корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Зенит» возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги. «Краснодар» и «Динамо» отстают от петербуржцев лишь на одно очко. У обеих команд 50 очков. ЦСКА располагается на восьмом месте, набрав 39 очков.

Турнирная таблица РПЛ сезона-2023/2024 доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: Владимир Сергеев / РФС
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+