Широков оценил шансы «Динамо» в борьбе с «Зенитом» и «Краснодаром» за чемпионство РПЛ

Сегодня, 11 мая, бело-голубые встретятся с «Балтикой» в рамках 28-го тура РПЛ.
news

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Широков поразмышлял на тему чемпионской гонки в нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги.

Наверное, у «Динамо» есть шансы на чемпионство, раз и одни, и другие, и третьи всё время теряют очки. Выигрывай все свои матчи, и будут шансы. Единственное, «Зенит» сейчас в чуть лучшем положении, на одно очко впереди. «Зенит» в этом году крайне нестабилен, поэтому вполне может потерять очки. Правда, и «Динамо» с «Краснодаром» могут друг друга прибить в последнем туре, да и всё. Хотя даже не припомню, чтобы они играли вничью в Краснодаре. Мне кажется, постоянно какая-то из команд побеждает. Но так бывает, что, как назло, в самый ненужный момент они сыграют вничью. Кто выиграет во всех трёх оставшихся турах, скорее всего, и станет чемпионом, — сказал Широков корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину.  

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В данный момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. «Краснодар» и «Динамо» отстают от петербуржцев лишь на одно очко. У обеих команд по 50 очков.

Турнирная таблица РПЛ сезона-2023/2024 доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+