Силкин: Тюкавину по силам заиграть в Европе

Нападающий «Динамо» ведёт свою команду к чемпионству.

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал выступления нападающего «Динамо» Константина Тюкавине. 21-летний форвард московской команды отличился голами в семи из последних восьми игр.

Тюкавин проводит шикарный сезон, да в начале у него были трудности, но сейчас он забивает в каждой игре. Не просто же так на него обратили внимание европейские клубы. Ему по силам заиграть в Европе, он старательный парень. Главное, чтобы он не сбавил требования к себе, — приводит слова Силкина «РБ Спорт».

По итогам 28 туров «Динамо» возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-Лиги, имея в активе 53 очка. Следом располагаются «Зенит» (51) и «Краснодар» (50).

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

В следующем туре бело-голубые на своём поле сыграют с самарскими «Крыльями Советов». Матч пройдёт 18 мая и начнётся в 14:00 мск.

Тюкавин с 15 мячами занимает второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата России. На первой строчке форвард «Зенита» Матео Кассьерра (16 голов).

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+