Слуцкий стал главным тренером китайского футбольного клуба «Шанхай Шэньхуа»

Экс-главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий официально назначен на пост наставника китайского «Шанхай Шэньхуа».
Об этом сегодня, 27 декабря, сообщил официальный сайте клуба.
Российский специалист приступит к своим обязанностям с 1 января 2024 года.
Надеемся, что он как можно скорее познакомится с командой и выработает подходящий для нее технический и тактический стиль. С нетерпением ждём, что ещё больше молодых игроков с его помощью достигнут прогресса и вместе добьются еще лучших результатов для «Шанхай Шэньхуа» в новом сезоне, — говорится в сообщении пресс-службы китайского клуба.
Слуцкий является трёхкратным чемпионом России с ЦСКА. Также во главе столичной команды он по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок России.
По итогам 30 туров «Шаньхай Шеньхуа» располагается на пятой позиции чемпионата Китая с 52 очками в активе. Первую строчку занимает «Шанхай Порт», на счету которого 63 балла.





