Соболев поругался с «Факелом» из-за газона на стадионе «Спартака»
Игрок московского «Спартака» Александр Соболев ответил на пост воронежского «Факела», поиронизировавшего на тему состояния домашней арены красно-белых.
«Спартак» по уши в проблемах. РПЛ забраковала домашний стадион красно-белых
Пресс-служба воронежцев ранее в пятницу опубликовала на своём канале фотографию стадиона с баннером, на котором изображён синий трактор и надпись: «Спартак», агрономы в городе?».
А «Факел» откуда знает, кто такие агрономы?, - в свою очередь поинтересовался на своём канале в Telegram Соболев.
В четверг комиссия РПЛ по оценке качества футбольных полей вынесла решение о несоответствии футбольного поля «Лукойл Арены» техническому регламенту лиги и стандартам Российского футбольного союза. В результате проведение игр на стадионе временно приостановили.





