«Сочи» может арендовать вратаря «Локомотива» Гильерме

Южане планируют укрепить вратарскую позицию.

Футбольный клуб «Сочи» рассматривает вариант с подписанием вратаря московского «Локомотива» Гильерме, сообщает журналист Иван Карпов в своём Telegram-канале.

По данным источника, руководство южан изучает возможность полноценного трансфера 38-летнего голкипера в зимнее трансферное окно или его аренды.

Гильерме перешёл в «Локомотив» в 2007 году. В составе столичного клуба он провёл 383 матча, в которых пропустил 885 голов. В 143 встречах он сохранил ворота в неприкосновенности.

Вместе с железнодорожниками он стал чемпионом России в 2018 году и четыре раза выигрывал национальный кубок.

В 2015 году Гильерме получил российское гражданство. В составе национальной команды России он сыграл 19 матчей.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+