«Сочи» одержал первую победу в сезоне РПЛ в матче с «Пари НН»

news

В Сочи на стадионе «Фишт» состоялся матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги между местным «Сочи» и нижегородским «Пари Нижний Новгород». Во встрече сильнее оказались хозяева, одержавшие победу со счётом 2:1.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Первый гол в матче был забит на 35-й минуте форвардом «Сочи» Владимиром Ильиным. Однако после перерыва «Пари НН» удалось сравнять счет: на 48-й минуте Хуан Босельи эффектно пробил со штрафного. Решающий гол случился на 55-й минуте: капитан «Сочи» Игнасио Сааведра не сумел реализовать пенальти, но первым на добивании отправил мяч в сетку.

Эта победа стала для «Сочи» первой в нынешнем чемпионате. Несмотря на это, команда Игоря Осинькина с пятью очками остаётся на последней, 16-й строчке турнирной таблицы. «Пари НН», располагаясь на 15-м месте, имея в своем активе шесть очков.

Заглавное фото: ФК «Пари Нижний Новгород»
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 9

Реклама 18+