«Спартак» готовит предложение по трансферу полузащитника «Црвены Звезды» Букари

Также на него претендует «Лос-Анджелес Гэлакси».

Сегодня, 15 декабря, GhanaSoccernet сообщает о том, что российский «Спартак» и американский «Лос-Анджелес Гэлакси» заинтересованы в приобретении ганского полузащитника «Црвены Звезды» Османа Букари.

Источник отмечает, что обе команды уже готовят предложение по трансферу 24-летнего футболиста. 

Кроме того, полузащитник интересен клубу АПЛ «Ноттингем Форест». Скауты английской команды наблюдали за Букари в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (3:2). Однако «лесники» ещё не готовы сделать официальное предложение «Црвене Звезде» по футболисту. 

Отметим, что контракт Букари с сербским клубом рассчитан до 30 июня 2026 года. В текущем сезоне нападающий провёл 21 матч во всех турнирах. Букари отметился семью забитыми мячами и пятью результативными передачами.  В составе сборной Ганы Осман сыграл 12 игр и забил три мяча. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 6,5 миллионов евро.

Источник: Ghanasoccernet
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+