«Спартак» сделал предложение «Галатасараю» по трансферу Актюркоглу

Москвичи ищут замену Промесу.
news

Московский «Спартак» сделал предложение турецкому «Галатасараю» по трансферу нападающего Керема Актюркоглу, информирует Fotospor.

По данным источника, российский клуб начал искать замену нидерландскому форварду Квинси Промесу, который ранее был задержан полицией Дубая и до сих пор находится в ОАЭ.

Отмечается, что красно-белые сделали «очень крупное» предложение «Галатасараю». Москвичи готовы обеспечить Актюркоглу зарплату, превосходящие его финансовые условия по действующему контракту.

Актюркоглу перешёл в «Галатасарай» в 2020 году. Соглашение игрока рассчитано до лета 2026 года. В нынешнем сезоне он провёл в составе клуба 45 матчей, в которых отметился 14 голами и восемью результативными передачами. На счету 25-летнего форварда 26 матчей и пять мячей за сборную Турции.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: Fotospor
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.2

Реклама 18+