Сперцян – о ничьей с «Локомотивом»: намного интереснее становится
Футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал ничейный результат выездного матча 22-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:1). На автогол Сулейманова в начале игры хозяева ответили точным ударом Максима Глушенкова на 81-й минуте.
Ехали за победой. Не реализовали свои моменты. В большей части играли где-то в обороне, поэтому нужно продолжать играть и бороться. Намного интереснее становится.
Матчи складываются по-разному. Мы играли в атаку. Схема была под атаку. Мы получили мяч между линиями. Просто иногда получалось, а иногда – нет. Бил ли по воротам в момент автогола Сулейманова? Ну да, – цитирует Сперцяна «Матч ТВ».
В 2024 году «Краснодар» не побеждает на протяжении четырех матчей подряд. Южане дважды сыграли вничью и потерпели два поражения. Ничья в Черкизове не позволила команде Мурада Мусаева вернуться на верхнюю строчку в таблице.





