Сперцян рассказал, что созвонился с Ивичем после его отставки
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал перестановки на тренерском посту команды.
13 марта было объявлено об увольнении с должности главного тренера клуба Владимира Ивича. Его место занял Мурад Мусаев, который уже возглавлял «Краснодар» с 2018 по 2021 год.
Успел ли как-то попрощаться с Владимиром Ивичем? Нет, после игры не успел. На следующий день я уже улетел в сборную. Но я с ним созвонился. Успел ли уже снова пообщаться с Мурадом Мусаевым? Мы знакомы с Мурадом Олеговичем с академии. Он один из моих первых тренеров. Я всегда поддерживал с ним связь, – цитирует Сперцяна Metaratings.
Ивич возглавлял «Краснодар» с начала января 2023 года. Ранее 46-летний сербский специалист тренировал греческий ПАОК, израильский «Маккаби» из Тель-Авива и английский «Уотфорд».
После 20 туров в текущем розыгрыше Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице, в активе команды 39 очков. В ближайшем матче чемпионата России кубанский клуб 30 марта сыграет в гостях с московским «Локомотивом».





