Спортивный директор «Пари НН» рассказал о драке между Боселли и Карапузовым

Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов прокомментировал информацию о недавнем инциденте с участием игроков команды Хуана Боселли и Владислава Карапузова.

По его словам, инцидент был незначительным: в команде произошла драка, но это скорее было обычное столкновение.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Вот в «Локомотиве» Евсеев в свое время встречал иностранцев — это был масштаб. А тут так... Дружеские пощечины. Никаких подлостей, Карапузов и Боселли эмоционально зацепились в игровом эпизоде. Илич среагировал, отстранил обоих от следующей игры. Я думаю, что сами ребята поняли, что неправильно себя повели, потому что уважение к партнерам — это важно. Получается, наказали сами себя. Хотя они через две минуты пожали друг другу руки, конфликт минимальный, - приводит его слова «Спорт-Экспресс».

Удальцов, который занимает пост спортивного директора «Пари НН» с июня этого года. По итогам четырёх туров команда с 6 очками занимает шестую строчку в турнирной таблице РПЛ.

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+