Сёмин: Романцев может подсказать Станковичу, как решить проблемы в «Спартаке»

news

По мнению Юрия Семина, в прошлом тренировавшего сборную России по футболу, Олег Романцев, неоднократно приводивший московский «Спартак» к чемпионству, способен оказать поддержку главному тренеру красно-белых Деяну Станковичу в урегулировании сложных ситуаций.

Станкович – опытный человек, и ему самому надо разобраться, какие есть игровые проблемы. Ему скорее об этом Романцев подскажет (с улыбкой), – цитирует Романцева «РИА Новости Спорт».

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

Станкович приступил к работе в «Спартаке» в июне 2024 года. В начале сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) красно-белые одержали победу над махачкалинским «Динамо» (1:0) на своём поле, но затем проиграли калининградской «Балтике» (0:3), вернувшейся в РПЛ.

В воскресенье «Спартак» сыграл вничью с тольяттинским «Акроном» (1:1) в Самаре. На данный момент московский клуб занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе четыре очка.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: «РИА Новости»
Новости. Футбол

Кремонезе - Наполи

Сегодня в 14:00

Кремонезе
Наполи

Ставка: Кремонезе, Победа

Команда Кремонезе выиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам в створ

Сделать ставку 5.65

Реклама 18+