18:22, 1 мая 2026

Сёмин впервые за пять лет посетил «РЖД Арену»: он приехал на дерби «Локомотива» и «Динамо»

Бывший наставник «Локомотива» и «Динамо» Юрий Сёмин посетил столичное дерби в рамках 28-го РПЛ. Это его первый визит на «РЖД Арену» за пять лет.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

1 мая «Локомотив» встретился с «Динамо» в 28-м туре российской Премьер-лиги. Противостояние двух московских команд почтил своим присутствием Юрий Сёмин. Бывший тренер «железнодорожников» и «бело-голубых» не посещал «РЖД Арену» с 2021 года.

В прошлый визит Сёмина на домашний стадион «Локомотива» ему вручили серебряную медаль за второе место команды в сезоне-2019/2020. Наставник презентовал награду болельщикам «железнодорожников».

После 27-го тура РПЛ «Локомотив» расположился на третьем месте. В активе команды 49 очков. Она на 10 баллов отстаёт от «Зенита», и на 11 – от лидирующего «Краснодара».

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол