Тарханов: работу Федотова в ЦСКА точно нельзя назвать неудачной
Бывший наставник ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал увольнение Владимира Федотова с поста главного тренера армейской команды. Он отметил, что специалист смог вписать своё имя в историю клуба.
Работу Федотова в ЦСКА точно нельзя назвать неудачной. В этом сезоне результаты немного просели, но если смотреть на период в два года, то Федотов плодотворно поработал с «армейцами». В любом случае, он вписал свое имя в историю ЦСКА, выиграв Кубок России в прошлом году, — цитирует Тарханова «РБ-Спорт».
57-летний Владимир Федотов возглавил ЦСКА в июне 2022 года. Под его руководством красно-синие завоевали Кубок России, а также стали серебряными медалистами чемпионата России.
ЦСКА по итогам Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2023/2024 стал шестым в турнирной таблице, набрав 48 очков.





