Терёхин – о Тюкавине в матче с «Краснодаром»: Константину нужно набирать кондиции
Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терёхин высказался о форме нападающего бело-голубых Константина Тюкавина.
Пока Тюкавину тяжёло, как показал матч с «Краснодаром». Пусть соперник был сложный, лидер, Константину все равно еще нужно набирать и набирать кондиции. Скоро пауза на матчи сборных, и как раз будет хорошее время, чтобы подтянуть форму, – цитирует Терёхина «Евро-Футбол.Ру».
Вчера, 30 сентября, состоялся матч группового этапа Кубка России между «Краснодаром» и московским «Динамо». Основное время встречи завершилось вничью – 0:0. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты южной команды.
В сезоне-2025/2026 Константин Тюкавин провёл за «Динамо» четыре матча во всех турнирах, в которых отметился забитым мячом.





