Тимощук оценил свои силы для возвращения в «Баварию»

news

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал о своих впечатлениях после гала-матча в Петербурге. 25 мая на «Газпром Арене» прошёл гала-матч в рамках проекта «Win City – город в Зените», посвященный 100-летнему юбилею «Зенита».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Сегодня отлично поиграли. Получил огромное удовольствие от игры, от поддержки фанатов. 

Если позовут, вернусь в «Баварию». Особенно на поле (смеётся). Это всё шутки, конечно. Я в хорошем состоянии. Играю в футзал, тренируюсь. Нахожусь в тонусе. Я перед игрой знал, что сегодня будут ребята, которые в хорошей форме. Но я не думаю, что кого-то из нас позовут на тестовый сезон», – сказал Тимощук в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.

Матч легенд завершился победой «Зенита» (Санкт-Петербург») над «Зенитом» (Ленинград) – 3:1. У команды Санкт-Петербурга голы забили: Александр Кержаков, Андрей Аршавин и Александр Анюков. У «ленинградцев» с пенальти отличился Павел Погребняк.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+