Титов: ни в коем случае нельзя назвать Соболева предателем из-за перехода в «Зенит»

Форвард может продолжить карьеру в санкт-петербургском клубе.

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов высказался о возможном переходе нападающего красно-белых Александра Соболева в «Зенит». Он считает, что болельщики московского клуба не в праве считать форварда предателем в случае, если этот трансфер состоится.

— Как вы понимаете тему возможного ухода Соболева в «Зенит»? Надо ли уходить?
— Сегодня нет того патриотизма, который был у меня. Он пропал. Многое решают агенты и деньги. Это данность. Футбол сегодня большой бизнес.

— То есть если Соболев уйдет, его не вправе называть предателем?
— Ни в коем случае! Соболев не воспитанник «Спартака». Это самый принципиальный момент. Я воспитанник «Спартака», с 7 лет, и не могу представить, чтобы куда-то ушел, — цитирует Титова «РБ Спорт».

Ранее появилась информация, что «Зенит» инициировал переговоры со «Спартаком» по поводу перехода 27-летнего Соболева.

Игрок выступает за красно-белых с 2020 года. За это время он провёл 139 матчей за столичную команду, в которых отметился 58 забитыми мячами и 32 голевыми передачами.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.54

Реклама 18+