Точилин – о дерби «Динамо» – «Спартак»: до последней минуты была интрига, обе команды претендовали на победу

Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин прокомментировал ничью бело-голубых против московского «Спартака» в 8-м туре РПЛ. 13 сентября на «ВТБ Арене» подопечным Валерия Карпина и Деяна Станковича не удалось выявить победителя – 2:2.
Получилось принципиальное дерби. Было видно, что на первый план вышла борьба, огромное желание двух сторон победить. Имелось достаточное количество технического брака. На матч вышли две команды.
Ожидания от матча оправдались. До последней минуты была интрига: одна команда могла претендовать на победу, как и другая. Ничейный счёт отражает происходящее на футбольном поле, – сказал Точилин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Ивану Пермякову.
Московское «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России (9 очков). «Спартак» – седьмой (12).





