Тороп: для меня счастье, что мне дают играть. Спасибо тренерам ЦСКА за доверие

news

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп после домашнего матча 4-го тура группового этапа Кубка России с «Краснодаром» ответил, как в его команде распределяют игровое время на всех футболистов без явной потери качества. В чемпионате России в роли голкипера армейцев постоянно выступает Игорь Акинфеев, а Тороп проводит вторую игру подряд в Кубке «на ноль».  

Как Николич распределяет на всех игровое время? Наверное, это вопрос к тренеру. Для меня счастье, что мне дают играть, и спасибо тренерскому штабу за доверие, буду стараться его оправдывать. Надо работать и двигаться дальше, – сказал Тороп в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Матч между ЦСКА и «Краснодаром» завершился со счётом 2:0 в пользу армейцев. Голами отметились Милан Гайич и Матвей Кисляк.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+