Тренер «Рубина» Кузьмин: удаление Рахимова сказалось на игре с «Крыльями»

Игра прошла в Самаре.

Тренер «Рубина» Олег Кузьмин высказался о поражении от «Крыльев Советов» (0:2) в 24-м туре Российской Премьер-Лиги, а также высказался об удалении главного тренера казанского клуба Рашида Рахимова в перерыве матча.

Удаление Рахимова сказалось? Безусловно, когда главного тренера нет на лавке, это чувствуется. Надеюсь, что мы смогли заменить его, — цитирует Кузьмина «Матч ТВ».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Рахимов был удалён в перерыве после первого тайма за то, что предложил подраться наставнику самарской команды Сергею Булатову.

После 23 проведённых встреч Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» заработали 36 очков и занимают шестое место в турнирной таблице. «Рубин» с 32 очками после аналогичного количества матчей располагается на девятой строчке.

Турнирная таблица чемпионата России и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта».

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.15

Реклама 18+