Тренер Сербии уверен, что отстранение от турниров не сказалось на силе сборной России

Главный тренер сборной Сербии по футболу Драган Стойкович оценил уровень российской команды после её отстранения от международных турниров.
То, что сборная не играла два года, никак не повлияло на качество команды. Мы играем против сильной сборной, будет серьёзный матч. К сожалению, Душан Влахович и Никола Миленкович не смогли приехать, это для меня разочарование. Но есть другие футболисты. Конечно, это товарищеский матч, результат не так важен, — цитирует Стойковича ТАСС.
Напомним, что команды сыграют между собой 21 марта. Сборная России примет сербов на стадионе московского «Динамо». Стартовый свисток в этом поединке прозвучит в 20:00.
Отметим, что 25 марта наша национальная команда сыграет против сборной Парагвая. Эта встрече также будет носить товарищеский характер.





