Тренер «Униона» дисквалифицирован на три матча за пощёчину Лерою Сане

Ненад Бьелица отстранён от ближайших игр.

Главного тренера «Униона» Ненад Бьелица дисквалифицирован на три игры за пощёчину вингеру «Баварии» Лерою Санне. Действия специалиста расценены как неспортивное поведение. Помимо отстранения от матчей коуч должен выплатить штраф в размере € 25 тысяч.

Инцидент произошёл во время время перенесённого матча 13-го тура (0:1). На 74-й минуте встречи игроки берлинской команды упустили мяч за боковую линию, а их тренер остановил его ногой. Сане подбежал к Бьелице, чтобы забрать мяч и ввести его в игру. В ответ на это хорватский специалист оттолкнул игрока в сторону, тот что-то ответил тренеру, после чего получил две пощёчины. 

По итогам эпизода Сане получил жёлтую карточку, а Бьелица – красную. После матча коуч заявил, что готов принести извинения своей команде, но не немецкому нападающему. 

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+