Тукманов: не вижу явных причин для увольнения Станковича

news

Бывший вице-президент и генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов оценил вероятность увольнения с поста главного тренера московского «Спартака» Деяна Станковича.

Ранее сообщалось, что руководство столичного клуба ищет замену 47-летнему специалисту. По данным зарубежных СМИ, Станкович – главный кандидат на пост главного тренера сборной Сербии.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Не считаю, что Деяна нужно уволить. Пусть работает, пока у него действует контракт. «Спартак» временами показывает неплохую игру. Для расставания должны быть веские причины. Я не вижу явных причин для его увольнения», – приводит слова Тукманова Metaratings.ru.

Станкович возглавляет «Спартак» с лета 2024 года. Его контракт с «красно-белыми» рассчитан до июля 2027-го.

После 11 туров в текущем сезоне РПЛ «Спартак» с 18 набранными очками занимает шестое место в турнирной таблице. В следующем матче чемпионата москвичи примут на своем поле «Ростов», встреча пройдёт 18 октября и начнётся в 15:15 мск.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: Metaratings.ru
Новости. Футбол

Наполи - Ювентус

Сегодня в 19:45

Наполи
Ювентус

Ставка: Ювентус, Точный счет 1:1

Команда Ювентус сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 14.25

Реклама 18+