TuttoAtalanta: Миранчук может стать козырем в атаке «Аталанты»

Российский хавбек отлично провёл последние матчи в составе бергамасков.

Журналисты итальянского издания TuttoAtalanta оценили игру российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в последних матчах.

Миранчук переживает важнейший момент в своей карьере в серии А. В этом сезоне он стал играть более значимую роль, как в чемпионате Италии, так и в Лиге Европы. Универсализм Миранчука стал ценным ресурсом для Гасперини. Способный играть на различных позициях, от правого нападающего до плеймейкера, он демонстрирует, что может быть козырем в атаке «Аталанты», – говорится в материале издания.

Миранчук перешёл в «Аталанту» в сентябре 2020 года. Контракт 28-летнего хавбека с бергамасками рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 28-летнего полузащитника в € 7,5 млн. В нынешнем сезоне он сыграл в составе «Аталанты» 14 матчей, в которых забил два мяча и сделал три результативные передачи.

Источник: TuttoAtalanta
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+