Продолжить без JavaScript
Футбол09:56, 28 июня 2026

Тюкавин — о слухах про «Зенит»: как «Динамо» посчитает нужным, так и сделаем

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин отреагировал на слухи об интересе к нему со стороны «Зенита».
— Что думаешь о слухах про «Зенит»?
— Как вы говорите, это слухи. Со мной никто не разговаривал на эту тему. Как клуб посчитает нужным, так и сделаем. Пока я ни с кем не встречался из руководства. Возможно, с кем-то на неделе придётся увидеться, но у меня долгосрочный контракт с «Динамо».
— Как на тебе сказываются трансферные слухи?
— Меня это никак не отвлекает. Вчера я гулял с дочкой и увидел новость, что «Зенит» готовит второй оффер.
— Когда-нибудь думал о том, что за тебя когда-то будут € 30 млн предлагать?
— Не думал. Это приличная сумма. Классно, значит, так и есть, — передаёт слова Тюкавина корреспондент «Совспорта» Никита Вахитов.
Заглавное фото: ФК «Динамо» Москва
Читать также: