У бывшего полузащитника сборной России Тарасова родился пятый ребёнок

В семье бывшего полузащитника московского «Локомотива» и сборной России Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии родился четвёртый ребенок. Об этом рассказал сам футболист в социальных сетях.

15 февраля у пары родился мальчик. Тарасовы уже воспитывают троих детей: дочерей Милану и Еву и сына Алексея. Также у экс-игрока национальной команды есть дочь Ангелина от первого брака.
Настя, ты просто героиня моя. Спасибо тебе за все, — написал Тарасов.
Тарасову 36 лет. Последним его профессиональным клубом был московский «Велес», за который он выступал в сезоне-2021/2022.
Тарасов — чемпион России и трехкратный обладатель Кубка страны в составе столичного «Локомотива». Также он выступал за томскую «Томь», «Москву» и казанский «Рубин». На его счету восемь матчей и один гол за сборную России.





