Украинский футболист Мудрик плакал, умоляя взять его в «Арсенал»
23-летний украинский полузащитник Михаил Мудрик зимой 2023 года заплакал после несостоявшегося перехода в лондонский «Арсенал», общаясь по телефону с представителем «канониров». Об этом сообщает издание The Athletic.
Как пишет источник, футболист таким образом пытался убедить «Арсенал» взять его в команду. В конечном итоге украинец подписал контракт с другим клубом из Лондона – «Челси».
[videobanner]
Мудрик присоединился к «Челси» в январе прошлого года. Лондонский клуб заплатил «Шахтёру» за украинского игрока € 70 млн без учёта бонусных выплат. В текущем сезоне за команду Маурисио Почеттино он сыграл 26 матчей, отличился четырьмя забитыми мячами и отдал три ассиста. Его контракт с синими действует до лета 2031 года.





