В ЦСКА назвали сумму, которую клуб получит за трансфер Виллиана Роши в ОАЭ

Московский ПФК ЦСКА получит около $ 6 млн за переход защитника Виллиана Роши в «Аль-Джазиру». Однако сделка ещё не завершена официально, сообщил директор по коммуникациям клуба Кирилл Брейдо.
«Как известно, Виллиан уведомил клуб о решении воспользоваться опцией в контракте и принять поступившее ему выгодное предложение. Однако применительно к активации опции важно отметить, что это должен быть единый транш, который поступает на счет клуба и активирует опцию.
В текущих обстоятельствах ЦСКА, безусловно, отталкивается от поступления денежных средств на расчетный счет клуба, а не просто от письменного уведомления. Только в этом случае сделка официально состоится. Сумма, о которой пишут в СМИ, приблизительна верна», – цитирует Брейдо РИА Новости.
Брейдо отметил, что ситуация обязывает клуб активизировать переговоры по кандидатам на позицию центрального защитника из их шорт-листа. Эти переговоры ведутся активно, заключил специалист.





