В «Енисее» прокомментировали новость о драке игроков клуба с семьёй отдыхающих

Футболисты избили жителей Красноярска, которые пожаловались на их поведение на базе отдыха «Зелёнка».

Генеральный директор красноярского «Енисея» Дмитрий Федосеев прокомментировал новость о том, что футболисты клуба Владимир Хозин, Вячеслав Бардыбахин и Андрей Окладников устроили драку с жителями города, которые пожаловались на их поведение на базе отдыха «Зелёнка».

Только сегодня стала известна эта информация, разбираемся. Пытаемся понять. Знаем, что случился конфликт, но написано не так, как похоже было. Ребята также отдыхали семьями после игры и их спровоцировали. Больше ничего пока не могу сказать. Разбираемся, конечно, с футболистами беседа была проведена, — приводит слова Федосеева «Чемпионат».

Напомним, что ранее телеграм-канал «112 Красноярск» сообщил о драке футболистов с семьёй отдыхающих. Конфликт произошёл 13 мая.  

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 6

Реклама 18+