В «Локомотиве» заявили, что Глушенков способен принести пользу любому топ-клубу Европы

Игрок выступает за железнодорожников с прошлого года.

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных оценил уровень выступление форварда московской команды Максимы Глушенкова в прошедшем сезоне.

Ранее появилась информация, что 24-летний футболист близок к переходу в «Зенит».

Я знаю Максима давно, наблюдал за ним с детства. Так что для меня это не стало никакой неожиданностью. Собственно, обладая представлениями о Максиме, мы его и приглашали. Думаем, он ещё не раскрыл свой потенциал до конца, он значительно больше. Готов ли он играть за «Барселону»? Максим способен принести пользу любому ведущему европейскому клубу, я в этом уверен, — приводит слова Нагорных «РБ Спорт».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Глушенков присоединился к «Локомотиву» в январе 2023 года. В минувшем сезоне за команду Михаила Галактионова он сыграл 38 матчей, отметился восьмью забитыми мячами и отдал 21 результативную передачу. Максим стал лучшим ассистентом чемпионата России-2023/2024.

Источник: «РБ Спорт»
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.54

Реклама 18+