В «Маккаби» Хайфа подтвердили, что Даниил Лесовой покинул Израиль

У израильского клуба проблемы с переводом средств за полузащитника «Динамо».
news

Маор Бург, главный скаут израильского «Маккаби» из Хайфы, прокомментировал ситуацию с полузащитником московского «Динамо» Даниилом Лесовым.

Ранее сообщалось, что «Маккаби» до сих пор не решил технические проблемы с оплатой трансфера футболиста, в связи с чем он покинул Израиль.

Даниил действительно покинул Израиль. Мы продолжаем попытки решить проблему с переводом средств за трансфер игрока, — приводит слова Бурга Sport24.

Ранее сообщалось, что Лесовой перейдёт в «Маккаби» Хайфа за € 1 млн. По данным СМИ, полузащитник планировал получить израильский паспорт.

Лесовой перешёл в «Динамо» из тульского «Арсенала» в 2020 году. В нынешнем сезоне он сыграл в составе бело-голубых 13 матчей и сделал одну результативную передачу.

Заглавное фото: ФК «Динамо»
Источник: Sport24
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+