В «Пари НН» обрадуются приезду Мостового на стажировку
В «Пари НН» будут рады приезду бывшего игрока национальной команды Александра Мостового на стажировку к главному тренеру клуба Сергею Юрану. Об этом заявил председатель совета директоров нижегородской команды Дмитрий Кондратов.
По его словам, пока Мостовой с ними не связывался, однако в случае чего такой человек на скамье тренеров привлечёт к клубу повышенное внимание.
Мостовой пока к нам не обращался. Но если обратится – пускай приезжает, мы ему всегда рады. Дай бог, что он действительно сможет стать хорошим тренером. Такой человек на тренерской скамейке – это столько разговоров, столько новостей, столько внимания. Надеюсь, у него будет шанс, - приводит слова Кондратова «Матч ТВ».
55-летний Александр Мостовой обучается для получения тренерской лицензии. После этого ему требуется пройти стажировку в одном из клубов. Ранее бывший футболист заявлял, что хотел бы стажироваться в «Пари НН» у Юрана. По итогам 22 матчей нижегородцы располагаются на 10-й строчке турнирной таблицы РПЛ с 28 очками.





