В «Ростове» ответили на вопрос о подписании контракта с Глушаковым

Полузащитник тренируется с командой Валерия Карпина.

Спортивный директор футбольного клуба «Ростов» Алексей Рыскин высказался о возможном подписании контракта с российским полузащитником Денисом Глушаковым.

Глушаков приехал в «Ростов» набирать форму. Попросил главного тренера, тот пошёл навстречу. Ничего дополнительного сказать вам не могу, — приводит слова Рыскина «Чемпионат».

Глушаков занимается вместе с «Ростовом» на учебно-тренировочных сборах в ОАЭ. 30 января хавбек расторг контракт с костромским «Спартаком», за который он играл с сентября 2023 года.

Ранее Глушаков выступал за московские «Локомотив» и «Спартак», грозненский «Ахмат», «Химки» и нижегородский «Пари НН». Всего в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) футболист провёл 376 матчей, в которых отметился 60 голами и 24 результативными передачами. На счету игрока 57 игр и пять мячей за национальную команду России.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол