Валерий Карпин может возглавить «Бешикташ»

Тренер заинтересовал стамбульский клуб.
news

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин может возглавить «Бешикташ». Об этом в своём телеграм-канале сообщает инсайдер Иван Карпов.

По данным источника, российским специалистом всерьёз заинтересовался турецкий топ-клуб. Карпин находится в шорт-листе «Бешикташа» наравне с Нури Шахином из дортмундской «Боруссии» и Марко Ван Боммелем из «Антверпена». 

При этом в руководстве сперва намерены выбрать спортивного директора, а позже с учётом его мнения – главного тренера.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Бешикташ» является 16-кратным чемпионом Турции, 11 раз команда выигрывала национальный Кубок и девять раз – Суперкубок. В минувшем сезоне «Бешикташ» занял шестое место в местном чемпионате и пробился в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+