Винисиус Жуниор признан лучшим игроком Лиги чемпионов сезона-2023/2024

Бразилец помог «Реалу» завоевать трофей.
news

Нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор стал обладателем награды лучшего игрока Лиги чемпионов УЕФА сезона-2023/2024.

В минувшем розыгрыше главного еврокубка бразилец принял участие в девяти матчах, забил шесть мячей и сделал пять голевых передач.

В финале Лиги чемпионов подопечные Карло Анчелотти обыграли дортмундскую «Боруссию». Матч состоялся на «Уэмбли» в Лондоне и завершился со счётом 2:0.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

23-летний Винисиус Жуниор выступает в «Реале» с 2018 года. В сезоне-2023/2024 бразилец провёл за мадридский клуб 39 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 мяча и отдал 11 результативных передач.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+