Владимир Ивич высказался о возможном открытии аэропорта в Краснодаре
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич сообщил, что его удивляет в России, а также высказался о возможном открытии аэропорта в Краснодаре.
Что меня удивляет в России? Размеры страны! Когда мы начинаем путешествовать, создаётся ощущение, что мы никогда не достигнем конечного пункта. Всё едем, едем, едем и едем. Иногда наша дорога занимает 10-12 часов, ведь наш аэропорт до сих пор не открыт.
Я читал новости, что его хотели открыть. Я молюсь, чтобы это случилось! Все в клубе молятся. Каждый раз, когда нам надо играть на выезде в воскресенье, мы выезжаем в пятницу. Если игра на следующий день после 10-часовой поездки, уровень футболистов падает на 30%, — приводит слова специалиста «Чемпионат».
На данный момент «Краснодар» под руководством Владимира Ивича лидирует в турнирной таблице чемпионата РПЛ. «Быки» набрали 38 очков в 18 матчах.
Чемпионат России возобновится весной 2024 года. Первые матчи 19-го тура пройдут 2 марта.





