Владимир Ивич отказался отвечать на вопрос о своём будущем в «Краснодаре»
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич после поражения команды в матче 1/4 финала первого этапа Пути регионов Кубка России с «Химками» (0:2) проигнорировал журналиста, задавшего вопрос о его будущем в клубе.
Сотрудник СМИ обратился к специалисту и спросил: «Владимир, вы остаётесь в «Краснодаре»?. Однако наставник «быков» молча прошёл в подтрибунное помещение после завершения игры.
Реакцию Ивича можно увидеть в видеоролике «РБ Спорт».
Ранее появилась информация, что «Спартак» планирует пригласить сербского специалиста на замену Гильермо Абаскалю.
Ивич занял должность главного тренера «Краснодара» в январе 2023 года. В текущем сезоне под его руководством краснодарский клуб располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 39 очков за 20 сыгранных матчей.





