Волк: можно ли сказать, что Махачкала – столица футбола? Надеюсь, так и будет

Дагестанское «Динамо» сегодня сыграло вничью с «Химками».

Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк после матча 1-го тура РПЛ с «Химками» ответил, что для него будет значить первая игра на домашнем стадионе в высшей лиге. В 3-м туре дагестанцы примут «Пари НН».

Будет не мандраж, а ответственность перед своими болельщиками, которых мы должны порадовать и сделать их чуточку счастливее. Должны постараться для них в том числе. Махачкала – футбольный город. Можно ли сказать, что Махачкала – столица футбола? Надеюсь, так и будет, – заявил Волк корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

Матч «Химки» – «Динамо» завершился со счётом 1:1. Голы забили Идар Шумахов и Антон Заболотный. Примечательно, что подмосковная команда не реализовала два пенальти: промахнулись Александр Руденко и Хетаг Хосонов. На 87-й минуте забил защитник гостей Максим Храмцов, однако взятие ворот отменили из-за его игры рукой.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+