Вратарь «Динамо» Мх Волк оценил выход команды на первое место в группе в Кубке России

Вратарь «Динамо» Махачкала Давид Волк высказался о выходе команды на первое место в группе в Кубке России. Это произошло после победы дагестанского клуба над московским «Спартаком» в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ.

Первое место в группе? Не стоит высоко поднимать нос. Мы в каждой игре стараемся победить. Сегодня у нас получилось, безусловно, мы рады, хотим быть выше, продвинуться дальше. Будет видно, куда это приведет. В любом случае готовы ко всему, – сказал Волк корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

Встреча «Динамо» Махачкала и «Спартака» завершилась со счётом 1:0. Гол забил Гамид Агаларов, реализовавший пенальти на 14-й минуте.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.87

Реклама 18+