Юрий Сёмин прокомментировал слухи о возможном переходе Кварацхелии в «Барселону»

23-летний футболист – один из лидеров «Наполи».

Бывший главный тренер московского «Локомотива» и сборной России Юрий Семин прокомментировал информацию, согласно которой грузинский нападающий итальянского «Наполи» Хвича Кварацхелия может перейти в испанскую «Барселону».

Насколько помню, у него длительный контракт с «Наполи». Купить его непросто — деньги потребуются большие. Но он качественный футболист, который будет в значительной степени определять игру команды. Думаю, ему подойдёт любая из ведущих европейских лиг, — цитирует Сёмина «РИА Новости Спорт».

Кварацхелия перешёл в «Наполи» из батумского «Динамо» за € 10 млн летом 2022 года. В нынешнем сезоне он сыграл за неаполитанцев 30 матчей, в которых забил шесть мячей и сделал пять результативных передач. Действующий контракт 23-летнего хавбека рассчитан до 2027 года.

Ранее полузащитник выступал за московский «Локомотив» и казанский «Рубин».

Источник: РИА Новости
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+