«Ювентус» проиграл в матче с «Удинезе»

У туринцев два поражения подряд.

«Ювентус» проиграл в домашней игре с «Удинезе» в 24-м туре Серии А со счётом 0:1.

Единственным голом отметился защитник «Удинезе» Лаутаро Джанетти, открывший счёт на 25-й минуте. На 59-й минуте форвард туринцев Аркадиуш Милик мог сравнять счёт, однако главный арбитр встречи Розарио Абиссо не засчитал гол, так как после навеса мяч в полете пересек линию ворот.

Команда под руководством Массимилиано Аллегри проиграла во второй игре кряду – в 23-м туре туринцы уступили «Интеру» (0:1). Дважды подряд «Ювентус» терпит поражение впервые в сезоне.

При этом туринцы не могут выиграть уже три тура подряд: два поражения и ничья с «Эмполи» в 22-м туре Серии А.

Сейчас у «Ювентуса» после 24 сыгранных матчей в Серии А на счету 53 очка, поэтому она расположились на втором месте. Отставание их команды от лидирующего «Интера» составляет семь баллов. При этом у миланцев есть еще игра в запасе. «Удинезе» находится на 15-й строчке с 22 очками.

Заглавное фото: Getty Images